Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Музыка » Яковлев! Важно ваше мнение :))


Яковлев! Важно ваше мнение :))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сейчас столько попсовиков развелось, что аж тошно, недавно на радио наткнулась на песню "не уходи", оказалось, что поёт её Александр Яковлев. Мне понравилось. И музыка ничего (насколько я поняла, он её сам пишет), и поёт тоже неплохо. А что вы думаете по этому поводу?))
Скачать песни можно тут, если кому интересно yak40.ru

0

2

ау!

0

3

Я нелюблю попсу оп определению. Не спорю, иногда попадаются хорошие песни, но их очень мало. вся попса построена на раскрутке и зарабатывании денег, в ней нет души.... И этот Яковлев мне не нравится. Это мое мнение, и я уже неисправим))

0

4

cold_as_stone
Я никогда не слышала Яковлева. Так что ничего сказать не могу по его поводу.
Элинар
Я согласна, что попса на раскрутке посторенна. Но ещё смотря какая попса. Бывают стоящие группы, которые хорошо поют. Конечно, песни в себе особо много смысла, мозгов там не несут, но так...послушать можно)) Так что вот.

0

5

ну так попса она и создана чисто для фона. мне кажется, людям, которые ценят свое дело, идут на поводу у продюссеров, сами этому не рады

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Музыка » Яковлев! Важно ваше мнение :))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz