Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Гостиная » КОМПЛЕКСЫ-ЭТО ЧТО?


КОМПЛЕКСЫ-ЭТО ЧТО?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никогда не задавали себе вопрос что такое комплексы?
Некоторые считают, что это как порок, некоторые ,что это естественно, а некоторые считают, что их и вовсе нет, а это всего лишЬ подсознательный страх... Как думаете вы?

0

2

Как сказала моя одна хорошая знакомая........(она по профессии не психолог, но если с ней поговорить, складываеться впечатление, что её работа экономиста - хобби, а психология -  призвание)

Комплексы - это то, что мешает людям жить... это тормоза:)

Обычно комплексы складываются из детского возроста... Комплекс - по сути, это психологическое состояние, оно появляется из-за заниженной самооценке (или неуверенности в себе). Часто комплексы возникают из окружающей среды... влияния других личностей на тебя...

Комплексы  мешают быть нормальным полноценным человеком.

Иногда человек прячется за пофигизмом, что бы все думали, что он безразличен, а на самом деле это комплексы...

0

3

я никогда этим не интересовался и не буду интересоватся )))
ПО МНЕ ТАК ЭТО НУДНО ))
У меня говорят куча комплексов
Но вот что это такое?На этот вопрос я даже силы не хочу тратить да и свою ДРАГОЦЕННУЮ ПАМЯТЬ )

0

4

Комплексы - это то, что внушили тебе окружающие люди, т.е. общество, видя только твои недостатки. И из-за этого появляется заниженная самооценка, хотя бывает и наоборот.

0

5

Vampiria
согласен ))

0

6

комплексы - это то что мешает нам чувствовать себя уверенным в любой ситуации
и чем быстрее человек избавится от своих комплексов тем легче ему будет в дальнейшей жизни!

0

7

Думаю, Амазонка правильно сказала. Комплексы есть у каждого. Есть сильные, есть не очень. Вопрос только в том - мешают ли они жить?

0

8

естественно мешают, они мешают человеку раскрыться! Показать Себя!!!
от них нужно избавляться. при чем в немедленном порядке!
UnitRino усёк???    :friends:  :)  если хош, я те помогу.........я собираюсь на психолога учитсья))
Так что не стесняемся, пишем......в личку)))
Помогу чем могу........ничего страшного в этом нет..я никому о ваших тайнах не расскажу, не имею такой привычки))  :P

0

9

мне психологи не нужны ))
НО ЕСЛИ ЧТО ТО ОБРАШУСЬ ))

0

10

А я и не психолог...........
Просто люблю помогать хорошим людям......  ;)

0

11

AmAZoNkA
Хорошее качество, у меня тоже порой бывает)
Но есть комплексы, которые не мешают людям жить. Когда человек борется с ними в душе, а на его поведении это никак не сказывается. В любом случае, от них надо избавляться.

0

12

Бороться,бороться и ещё раз бороться с комплексами!!!Главное в том,чтобы не довести себя до "звёздной болезни".
Комплексы мешают.Человек грызёт себя изнутри,думает,что его все презирают,в нём ищут только недостатки,он не может находиться в обществе.Чтобы одолеть комплекс,по моему,нужно просто научиться ценить себя и идти против толпы.Если задуматься,то толпа не всегда права.
Один человек может угнетающе влиять на второго,завидуя ему.Вот это плохо.

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Гостиная » КОМПЛЕКСЫ-ЭТО ЧТО?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz