Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Было время, когда я их терпеть не мог, поддаваясь стадному чувству - многие из моих друзей их не любят, скажем так. Но со временем я больше о них узнал и теперь против них ничего не имею. Те кто кричат им в след "эмо сакс" о них толком ничего не знают. Я не спорю есть среди них и придурки, но они везде есть.
Их бъют и унижают. За что? За то что они другие? Помоему это тупо. Как вы считаете?

0

2

Я не люблю ИМО! Ты скажеш, что я о них мало знаю? Ты не прав, Элли (прости, сонц, вырвалось :lol: )! Я не понимаю, что интересно го в соплях, которые они распускают по каждому поводу, не спорю, может настоящие эмо так и не делают, но мне к сожалению таковые не встречались. Когда хулы ударили эмо парня лет двадцати двух, или пяти (кстати весьма крепкого телосложения) он упал, начал плакать и просить его не трогат! Я это презираю, как презираю слабость характера и неумение скрывать свои мысли и эмоции. В глубине сознания мне жаль этих людей, но те кто вызывают у меня жалость по моему мнению не достойны ничего лучшего чем издевательства и пинки под зад. Человек должен быть сильным, как телом, так и духом, а слабаки не достойны хорошей жизни, так было всегда, это естественный отбор. Кто хочет, можете упрекнуть меня за столь, казалось бы предвзятое отношения к имо, я с радостью вас выслушаю и приведу свои аргументы в защиту моего мнения.

0

3

Лично я в Эмо никак не отношусь.....мне параллельно.........Лично мне они ничего не сделали. Одно время мне нравился их стиль одежды, хоть сейчас предпочитаю готический стиль. Эмо - это......душевно слабые люди.Они хотели как-то выделиться - они выделяються. Чесно говоря, всегда, когда им вслед кричат что-то .......или снежками бросают......мне становиться их жалко. За что их так все ненавидят??? Каждый имеет право быть не похожим на всех. Чтож их теперь убить за это????? Они не такие как Я, но это не означает, что они хуже меня.......

0

4

Я к эмо отношусь нейтрально, только вот к девченкам-эмо. А эмо-боев как-то не очень люблю мягко говоря. Ну что можно сказать о парне, который все время будет плакать из-за каждой мелочи?
Да и вобще бесит, что в каждой песне про эмо вспоминают готов. Бесит, когда эмо говорит "я хочу стать готом", типа можно вот так взять и стать им. И вобще эта мода на них, расплодилось тут жалких несчастных бесхребетных смертных. Гламуры блин они, а не эмо. Все одинаковые даже по манере разговора, ничего индивидуального. И не поймешь то ли это девушка, то ли парень. Вобще мое отношение зависит к ним от того смотря какой человек, да и не только к ним конечно. Но вечное нытье и сопли я не люблю, ненавижу!!! Так же как и розовый цвет. Странные люди эти эмо.. или человекоподобные, не знаю как лучше сказать. Но зато хотя бы хоть как-то выделяются.
Короч, я о них мало что знаю, поэтому мое отношение останется пока что нейтральным.

AmAZoNkA, а вы готесса? И как понять Ваши слова: "хоть СЕЙЧАС предпочитаю готический стиль"?

Отредактировано Vampiria (2008-01-22 16:45:30)

0

5

Вообще мне всё равно..ну позеров я недолюбливаю во всех суб(по этому ни к одной не отношусь))) Если встерчаю действительно неформальных личностей то отношусь хорошо..но среди эмо таких мало....А про плач это стереотипы..тем более все слабые люди нужны для поддержания сильных....
А вообще заводите сибе эмо, каг я))

Итак, вы приобрели себе эмо! Первым делом проверьте его половые признаки! Если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!
1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. Побольше фотографируйте вашего эмо!

7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении (с)

Отредактировано Dead Derelict (2008-01-23 20:40:25)

0

6

Позеры понятное дело уважения не заслуживают.
Вивьен, бывают такие экземпляры,как ты говориш, но это действительно зависит от человека.Необязательно быть эмо чтобы боятся хулов, они некоторых достают очень и очень сильно.
Но вот например у меня в группе в универе есть пацан эмо, он себя в обиду не даст и с ним интересно общатся.

0

7

Вот только что прочитала статью в газете..... Отношение к ним изменилось. Теперь мне их жалко. Сложно существовать в таком мире как наш. Но позеров попрежнему ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Vampiria  Отвечаю на твой вопрос. Я была готессой.......но потом были конфликты с родителями, школой, и вообще, тем более многие говорили мне, что это не моё.....в общем, я БЫла готессой.......это как определённыйй период в моей жизни, превёрнутая страничка. Благодаря этому, я стала такой, какая есть! Не хочу ничего менять в своей жизни, и еслиб можно былобы каким-то чудом мира вернуться назад - ничего бы не изменила. К готам до сих пор отношусь очень хорошо! Обожаю чёрный цвет и музыку в этом стиле)))
Эмо позеров терпеть не могу!!!! У меня в классе была одна девчёнка, так что о позерах знаю не по наслышке!  ;-)

0

9

AmAZoNkA, получается что на Вас так сильно влияет общественное мнение? Разве это правильно? Нужно быть самим собой. И, извините, конечно, но если Вы были действительно готессой, то остались бы ей до конца. Хотя конечно есть вероятность того, что мировоззрение изменится..

0

10

Можна на ты.......кстати меня Ирой зовут.
В моём случае это именно мировозрение.......я уже говорила, это пройденый этап моей жизни, перевёрнутая страничка.........
Это сложно обьяснить, просто я изменилась как-то, хотя к готам отношусь по-прежнему хорошо.....
Общественной мнение для меня ничего не значит, это была не причина, а так, повод, хотя даже и без этого бы повода, в общем это сложно обьяснить...
Я стала такой, какой есть сейчас, и это МОЁ!
Больше ничего добавить не могу.......

0

11

Ну я не спорю, что отношение зависит от человека, у меня тоже есть знакомые или можно даже пожалуй сказть подруга имо, по одиночке онивозможно и нормальные ребята, но этот стадный инстинкт меня просто убивает, вот за это они мне и не нравятся, ненависти они не вызывают, только жалость, а я не уважаю тех, кого мне жалко, уж такая я.

0

12

AmAZoNkA, оч приятно)). Если так, тогда извини, что придираюсь)))).

0

13

да нет, ты спросила - я ответила)) Это еще не придирки)))А тебя как зовут?

0

14

AmAZoNkA, как скажешь. Я не лю свое имя. Мну зовут Оксана  :bad: , некоторые Ксюхой называют.. Ой, чет мы тут уже флуд устроили))

0

15

ВОТ ИМЕННО ))
ЧТО ФЛУД ))

0

16

http://rutube.ru/tracks/387262.html?v=d … c3d61ab0dc

КУЛЬНАЯ РЕЧЬ ))
ПО ТЕМЕ ЭМО ))

0

17

эмо - самая непонятная раса людей на земле
непонятно зачем они вобше появились на земле и что они тут делают
хотя среди эмо есть ьдовольно нехилые  люди))

0

18

EvgenishE, во всем есть смысл. Если им это помогает выживать.. глупо сказано))))... Нет, если это делает из них такими, какими они есть, если это у них в душе, зачем тогда мешать? Все равно они остануться такими, пока что-то глобальное ВОЗМОЖНО не изменит ихнее мировоззрение. И значит нужно было кому-то, чтобы появилось такое течение, ведь оно играет не малую роль в жизни тех, кто принадлежит к нему, хотя даже помогает жить, все-таки живется спокойней, когда ты знаешь кто ты есть)), разве нет?

Отредактировано Vampiria (2008-01-30 16:14:45)

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » Как вы относитесь к эмо?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz