Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Гостиная » ЭМОЦИИ(нужно ли их скрывать?)


ЭМОЦИИ(нужно ли их скрывать?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы справляетесь со своими эмоциями?
Иногда бывает, что все валится из рук, ты бесишься, но держишь это в себе... А потом срываешься на какого-нибудь близкого человека без особых причин, только за то, что он не вовремя попался под горячую руку! ...
У вас такое бывает? Как вы справляетесь, как разряжаетесь?...

0

2

у меня такого нет ))
я ФАКТИЧЕСКИ постоянно держу себя в руках))
Иногда конечно могу наорать но это если меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОСТАТЬ

0

3

Я себя тоже в руках держу, правда было один раз в классе пятом или шестом. Вобщем меня крепко достали еще училка наорала...И в дверях задел пацана какогото плечом.Он мне типо "смотри куда преш" а я ему без разговоров по роже...И сильно причем, со всей злости.Неудобно както получилось, но настроение поднялось)))

0

4

Элинар
Мда не ожидал ))

0

5

Элинар

http://keep4u.ru/imgs/b/080113/d8/d85bfac6827c96cbc9.jpg

0

6

Я тоже пытаюсь держать себя в руках.Для меня главное вытерпеть какой-то отрезок времени.Просто мне повезло - у меня есть такой человек,которому даже нравится,когда я ему жалуюсь и он всегда успокаивает меня.Это лично для меня лучший выход.

0

7

у меня такая картинка тоже есть ))

0

8

Все мы пытаемся держать себя в руках.Но у меня иногда не получается.Я по жизни человек эмоциональный.А насчёт срывов...Тут надо иметь хорошего,надёжного,необидчивого друга.Например,у меня есть подруга,с которой мы дружим не меньше 15 лет.Она меня всегда спасает.Человек-позитив.У меня всегда после разговора с ней поднимается настроение.Всегда.По этому моя степень раздражения чаще всего не доходит до срыва.

0

9

Sh@rik-On-Line
Интересно как эту подругу зовут ))

0

10

Sh@rik-On-Line
да...есть такие люди...меня тоже только так мой друг просто спасает...а то бывает,убила бы всех...

0

11

В некоторых случаях эмоции нужно скрывать, потому что не все могут понять их. Так же как и с "масками". Многие люди ходят с ними, они боятся показать свое настоящее Я или может просто хотят подстроиться под общество. Вот только это настолько тупо, что слов не хватает. Странные люди, странный мир, все построено на обмане. И самое главное, что  они обманывают сами себя.. Так, что-то это не в тему ^_^'.
Мну вот музыка помогает. Чтобы успокоиться достаточно послушать Флёр, а если наоборот поднять настроение, наполниться болью, всем негативом, чтобы потом это все превратить в жизненную энергию, слушаю Лакримозу.

0

12

UnitRino
Оля.

0

13

У меня тоже есть такая подруга, Uni, если интересно её Саша зовут))
Ну, я, как человек вспыльчивый и жутко эмоциональный,  иногда могу протсо слететь с катушек.....
Когда всё наваливается..и давит на тебя, то могу сорваться.......
Могу выораться, двинуть хорошенько могу........ну, в общем не советую вам встретить меня в Ярости)
Иногда помогает музыка......могу тупо посмотреть в окно.......и становиться легче)

0

14

AmAZoNkA
Сашу я уже знаю )))

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Гостиная » ЭМОЦИИ(нужно ли их скрывать?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz