Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой прозаический бред

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, написал этой ночью. Помойму бред, но я хочу услышать ваши мнения...

                                                                                                 Темнота

                «…Жизнь разносилась как туфля,
                                                                                                                                     Из потолка растет петля…»
                                                                                                                   Король и Шут

     Она бежала. Она знала куда бежит .Холодный дождь хлестал ее по лицу и смывал слезы. «Дура! Дура!» - повторяла она про себя – «Ведь он любил меня. Безумно любил. А я… Зачем я это сделала? Зачем?».
     Она бежала .Она чувствовала, что что-то произошло. Что-то ужасное. Но она надеялась…

Твоя жизнь пуста.
Ты хочешь жить?
А может умереть?
Спроси себя.
Не можешь дать ответ?
Тогда спроси меня.
Я в миг решу
Твою судьбу.
И ты поступишь так,
Как я скажу…

Вокруг темнота… Чернее нее не может быть ничего. Она сводит с ума, давит. Она беспощадна. В ней нет прощенья, в ней ничего нет. Кроме мыслей. Твоих мыслей. Тебе это не нравится ? Это никому не нравится. Некоторые пытались сопротивляться. Но тщетно. В этом нет смысла. Они все сошли с ума. Рано или поздно .Я сказал, что в темноте нет ничего. Да. Это так. Но в тоже время в ней все… Все, о чем ты мечтал, чего хотел, к чему стремился, с КЕМ хотел быть… Ты этого не хочешь? Нет? Глупец! Хотя, может ты прав. Я ценю твой выбор. Я сказал, что в темноте есть все. Я солгал. Там только мысли, - иллюзия. И я могу вмешиваться в мысли. В твои мысли. Я могу их путать, изменять… Играться с твоим разумом, как с куклой. Те, кто не сопротивлялся сошли с ума быстрее. Но рано или поздно исход один… Что лучше, -
быстро  закончить свои страдания или мучаться ожидая? Ты уже не совсем нормальный. С кем ты разговариваешь? Ты в комнате один, здесь нет никого. Я в твоей голове. Я уже вмешиваюсь в мысли. Но я могу тебе помочь… выход есть. Подойди к комоду.  Выдвинь ящик. Так. Ты напуган? Да, ты напуган. Но ты не отступишь. Ты хочешь выгнать меня. И не остановишься. Да, выход один. И эта веревка – твое спасение. Как спокойно ты сооружаешь себе виселицу. Только трясущиеся руки выдают тебя. Смелее. Ну вот ты и надел на себя петлю. Петля это свобода. Ну вот и все. Что? Ты хочешь вернуть все назад? Поздно. Тебе осталось жить несколько секунд. И ты попадешь туда, куда хотел попасть всегда. Все туда хотят. Хотя, может ты попадешь в темноту. Я не знаю…

Ну вот и все.
Ты выбрал смерть…
Что будет дальше
Знать нам не дано…
а я иду во мрак.

     Она вбежала, нет , ворвалась в комнату. И из ее губ невольно вырвался глухой стон. Она упала на колени. Все рухнуло. Зачем жить дальше? «Это я виновата. Я. Я! выбора не остается. Я не смогу с этим жить. Я сойду с ума. И рано или поздно покончу с собой. Так зачем мучаться? Я хочу уйти в темноту. Бесследно пропасть. Чтоб не было никаких мыслей. Мысли угнетают меня. Моя жизнь потеряла смысл…»
Она вошла в ванную и взяла ЕЕ. Она была холодная и острая. Затем она вернулась в комнату и села на диван. Напротив НЕГО. И она сделала ЭТО…

Ее нашли. Она была без сознания, но жива. Ее поместили в больницу, где через несколько дней она пришла в себя. Но ее разум повредился. Она была безумна…

Я знаю, хочешь
Ты последовать за ним.
Но ты привязана к кровати.
И я твой друг
И враг в одном лице…

0

2

Круто написано...Круче,чем то,что я тебе давала явно)))Но конец еще более жестокий.лично для меня лучше смерть.чем такое существование.как у нее.
А именно по написанию это очень подробно.очень интересно...мне понравилось,короче.Ты молодец.

0

3

спасибо, лёш........
На глазах блестят слёзы.......
Ты молодец, на самом деле!!! (а говорил, что не пишешь прозу)
Мне очень понравилось, хотя я согласна, чем существовать вот так - лучше умереть.........
Я бы не смогла бы с этим жить.......
Еще раз спасибо!!!

0

4

НЕПЛОХО ))

0

5

что-то я такого не ожидал.....спасибо

0

6

Элинар
я же говорила тебе,наверняка только ты считаешь,что не умеешь писать прозу.а по сути пишешь прекрасно ;)

0

7

да он всё умеет писать просто стесьняется ))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz