Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Журнал » Кто ваш любимый писатель?


Кто ваш любимый писатель?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пишите, какой писатель (необязательно фэнтэзи) и любимое произведение.

0

2

Ну я люблю Дениса Маккирнана  прочитал фактически все его книги(фентези)
Ешё так себе мне нравистя Эдгарл По и рассказы "Чёрный кот" и "Убийство на улице Морг" ))

0

3

будете смеяться ( я в этом уверенна!!) любимый писатель Дарья Донцова, Галина Куликова, Татьяна Устинова.
Люблю детективы......Столько их перечитала......

0

4

Нету тут нечего смешного, каждый читает то, что ему нравится.И никто не в праве ему указывать!)))))))

0

5

Элинар
а ну быро читай мастера и маргариту ))

ешё Ден браун так себе мона иногда почитать

0

6

кстати о Мастере и Маргарите, кульная книга!! Мне понравилось))

0

7

Я не читал и вообше мне Булгаков как то не очень нравистя

0

8

Хм, мне нравится Чак Поланик, особенно его книга "Уцелевший", ешё не плохая книга, по которой был снят фильм "Бойцовский клуб", вообще люблю альтернативу и всякую муть, давящую на мозги, которую людям бывает сложно не то что понять, а дочитать :) Ещё мне нравится книга "Хроники Амбера", если память не изменяет то автор Желязны.

0

9

А я больше всего Ремарка люблю..Как по мнеу него и смысл и написано всё просто замечательно....

0

10

Любимого писателя нет, но нравица "Мастер и Маргарита", некоторые творения Гоголя. Вобще лю оч мистику)). Из фэнтези "Властелин колец" и книга Громыко Ольги "Ведьма-хранительница" (ост ее книги еще не читала((()

Тут советуют "Кладбищенские истории" почитать, говорят книга хорошая. А стоит ли ее искать?

0

11

Уже который раз перечитую книги Джека Лондона ....больше всего мне нравиться его рассказ Любовь к Жизни......
Могу перечитывать миллионы раз!

0

12

Ой, а я тащусь от фентези и детективов! Дмитрий Емец (Таня Гроттер и Мефодий буслаев), Ник Перумов (Череп на рукове, Череп в небесах), Этот... Кристофер Паолини помойму.. автора точно не помню.. написал Эрагон, Эрагон Возвращение... и детские детективы серии черного котенка...

0

13

Пауло Коэльо....просто жить без него не могу...
все его книги...просто завораживают....не могу оторваться

0

14

Читаю тока научную литературу )))Художественную пока закинул изза определённых проблем в нейросети головы.Короче говоря сложно мне её читать щас.Могу сраницы 2 читать 30 - 40 минут ))Да я знаю эт ужас ))

+1

15

Сейчас читаю "Жизнь насекомых" Пелевина, "Собор Парижской Богоматери" Гюго, вчера купила "Добро и Зло" Карпы
Ремарка читала только половину "Время жить и время умирать",понравилось
Бегбедер класс,Коэльо класс,Любко Дереш класс
Потом буду читать Януша Вишневского "Одиночество в сети"

0

16

Название рулит ))Какое это Одиночество в сети - эт нереально ))

0

17

Реально

А книга должна быть очень интересной.Плохих отзывов о ней я ещё не слышала

0

18

Если найду прочитаю

0

19

Почитай Ремарка
вот в "Время жить и время умирать" например,про войну

0

20

ну Толкиен,Братья Стругацкие,Сапковский,Э.По это любимые :cool:

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Журнал » Кто ваш любимый писатель?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz