Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

игра похожа на "историю" но сдесь вы пишете по одному - два слова.и пишете предыдущий текст.
Итак:

Сегодня вечером

0

2

Я ухожу сегодня вечером

0

3

Сегодня вечером я ухожу туда где

0

4

сегодня вечером я ухожу туда где будет много

0

5

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных

0

6

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей

0

7

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова

0

8

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть

0

9

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои

0

10

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры)

0

11

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел

0

12

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый

0

13

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей

0

14

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно

0

15

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит

0

16

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит на прелестную

0

17

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит на прелестную пожилую дамочку)

0

18

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит на прелестную пожилую дамочку) Которая сильно

0

19

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит на прелестную пожилую дамочку) Которая сильно кокетничает,ведь сегодня

0

20

сегодня вечером я ухожу туда где будет много всяких разных интересных людей,которые снова будут играть в свои странные игры.Рядом прошел очень красивый воробей,который снова странно смотрит на прелестную пожилую дамочку) Которая сильно кокетничает,ведь сегодня особенный день

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz