Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » Как вы встретили новый год


Как вы встретили новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напишите, как вы встретели новый год и провели новогодние каникулы.

0

2

:D
Провел новый год я дома если мона скащать в семейном кругу ))
Новогодние каникулы ))
Да сижу чтото повторяю что бы окончательно не забыть то что выучил в школе  играю иногда ну и обшаюсь

0

3

провела Новый Год дома, тоже с семьёй. на следующий день пошла гпраздновать с друзьями! Что было дальше...смутно помню)) Весело было.....
жаль что каникулы закончились! Еще и ещее хочеться.................так расслабилась........ :cool:

0

4

Элинар, а сам то почему не рассказываеш, мне вот например интересно :)

0

5

Да встретил дома, а в час пошел гулять с друзьями и вернулся только под утро.А потом все каникулы проболел.Вобщем встретил отлично)

0

6

Что то мне не верится, должен был напиться, подебоширить, поломать гитару, облиться пивом и вином... Без этого я тебя как-то не узнаю, не похоже на тебя :lol:

Отредактировано Вивьен (2008-01-17 18:55:35)

0

7

Пивом я облился, причем на морозе, а гитары вот небыло(((

0

8

Ай ай ай, как не стыдно, я от тебя такого не ожидала, а на вид такой красивый и милый мальчик :O

0

9

Это был самый тупой Новый год. Мало того что меня не пустили отпраздновать с друзьями его, так еще потом из-за компа выгнали. И вобще депресняк был почему-то. Зато классно на ДР у знакомого было + еще познакомилась с новыми интересными людьми))).

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » Как вы встретили новый год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz