Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Увлечения » Увлечения (хобби) наших посетителей


Увлечения (хобби) наших посетителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж я первый :)
Ну увлечений у меня мало.Восновном учусь.Ну можно сказать что я увлекаюсь компьютерными играми и програмирование ))

0

2

Я увлекаюсь компьютергыми играми,люблю читать,играю на скрипке,пишу рассказ(хотя это уже не хобби,а скорее моя зависимость))

0

3

Quellecirithiel
да скрипка рулит ))

0

4

UnitRino,пасиб)))В этом году музыкалку заканчиваю...а потом снова и уже на гитаре - рай...

0

5

Я играю на фортепиано, тоже заканчиваю в этом году...........чуточку играю на гитаре......
Играю в комп.игры............люблю читать......
В детстве коллекционировала марки)

0

6

AmAZoNkA
Оо  марки ))
у менея гдето было пару штук ))
но я их не коллекционировал ))
Мда жаль что шас никто их не собирает ((

0

7

А я люблю ролевые игры, это моё хобби, только не в интеренете а в жизни, это весьма весело и интересно:)

0

8

Музыка (хотя имеет значение намного больше, собственно как и готика), аниме, манга, магия, F1.

0

9

Уже больше 2х лет хожу в театральный кружок, глупо и смешно......... хоть всё-же приносит удовольствие))) именно там познакомилась со многими интересными и индивидуальными личностями, с которыми общаться - одно удовольствие)
P.S
Кому интересно, Сейчас ставим пьесу Мориса Метерлинка "Синяя птица".

Отредактировано AmAZoNkA (2008-01-25 09:37:16)

0

10

А я фенечки плету^^ И рисовать очень люблю, вроде неплохо получается))

0

11

Umbar Erinqua
Ээмм ,,,, )))А что такое фенечки??

0

12

Фенечки єто такие плетёніе браслетики на руку

что-то я тут в прошлой жизни не ответила ничьо.странно

фотографировать люблю,читать люблю,музыку люблю,петь могу,танцевать могу,думать умею.

+1


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Увлечения » Увлечения (хобби) наших посетителей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz