Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » какое ты магическое существо?


какое ты магическое существо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот тест -    http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=23 

я вот получился василиск
Восьмилапое чудовище. Несмотря на грузное тело обладает отменной реакцией и подвижностью. Василиски рождаются з куриного яйца, высиженого жабой. Убивает взглядом.  0_о

0

2

Я Единорог )))

0

3

а я вампир))

0

4

Я Грифон

Грифон - крылатые чудовища с львиным туловищем и головой орла, стражи золота. В частности известно что, охраняют сокровища, но не так яро, как драконы. От его крика вянут цветы и жухнет трава, а если есть кто живой то все, мертвыми падают. Глаза у грифона с золотым отливом. Голова по размеру напоминала голову волка с огромным устрашающего вида клювом в фут длинной. Крылья со странным вторым суставом, чтобы удобнее было их складывать.

0

5

Вампир

Кровь является для вас источником силы; Вы ненавидите солнечный свет, а святая вода жжет вашу плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного вашего присутствия. Но тем не менее вы необычайно сильны и быстры. Обаяния вам не занимать. Но вас легко вычислить: губы у вас всегда ярко-алые, а лицо холодно-бледного цвета. Сердце ваше не бьется, но вы все еще живы. Так же вы умеете оборачиваться летучей мышью, а зеркало не отражает вас. И это далеко не все ваши способности...

Ничего другого я и не ожидала))

0

6

химера

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Зал таверны » какое ты магическое существо?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz