Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Фильмы » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Напишите сдесь какой ваш самый любимый фильм и почему.

0

2

Ну мне больше всего понравился фидьм 300 спартанцев ))
Почему??
А кто его знает
я просто обожаю кровавые сражения ))

0

3

А мне,помимо властелина колец, очень нравится храброе сердце с Мелом Гибсоном

+1

4

Ешё Патриот кульный фильм

0

5

А мне Властелин Колец(это понятно))) и Троя нравится.Еще фильм "Сделка с дьяволом" люблю

0

6

Сделка я дьяволом - кульный фильм. недавно посмотрела Мулен Руж.............сама не ожидала, в конце плакала. Советую посмотреть.......всё-таки как ты ни крути.......классика - есть классика) 2 дня назад ехала в поезде.....посмотрела фильм.......12 (психологическая драмма, с элементами комедии). Очень понравилось. Лучшие рос.актеры)Советую

0

7

Элинар
Кстати я видл отрывки с Тараса Бульбы
ВОТ ЭТО ФИЛЬм БУЕТ КУЛЬНЫЙ ))

0

8

мне больше нарвятся не предвиденные фильм.Не по стандартам ))
ну к примеру когда главный герой умерает ))
А так все фактически одинаковые и конец один и тот же ФАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА

0

9

абсолютно согласна!!!!! МЫ вот недавно с подругой сидели смотрели фильм, так уже на 15 минуте было понятно, чем закончиться))

0

10

когда-то давно я сказала,посмотрев какой-то фильм,что он гениальный...
но вот беда,забыла какой это был фильм!
значит,не такой уж и гениальный он был.
кстати,никто не помнит,что это за фильм?а???

0

11

Наверное это... Хотя нет. Вспоминай, я хочу узнать твое мнение ))))))))

0

12

Фильм ВК мне сильно понравился, по сравнению с книгой слабоват. А вот нравится мне фильм гладиатор, очень хороший и красивый, а ещё Ворон люблю фильм, душевно :)

0

13

Оч нравица "Сонная Лощина", красивый фильм, с детства лю. Еще "Дракула 2000". В нем вампиров более менее правильно показали, да и снят прикольно, а саундтреки вобще супер)). Следующий.. "Дежурный аптекарь". Тоже замечательный фильм. Немного нравица первая часть "Ворона".

Отредактировано Vampiria (2008-01-19 13:12:25)

0

14

"Сонная Лощина" кстати мне тоже очень нравится, только вот их две, тебе какая больше нравится? Мне та в которой Джонни Депп играет.

0

15

Вивьен, мне тож с Джонни Деппом. Другую версию я и не видела. Еще и Кристина Риччи там. Вот парочку офигенную подобрали)).

0

16

"Реквием по мечте"....самый любимый фильм...ещё люблю эффект бабочки и фильмы бартона..... правда не все видело((

+1

17

Я хочу посмотреть "Труп невесты" Бартона, но не могу его достать((( А вобще его фильмов не видел, слышал что у него новый выходит или вышел уже, с Джонни Дэпом, что-то про оперу кажется...

0

18

Элинар, угу я тож слышала и отрывки из него видела. Готический кажецо фильм))))))))))))))

0

19

Офигенный фильм. только как мне известно, это не совсем фильм...мультипликация.....вроде. Мне очень понравился!!Vampiria Да, это готический фильм))

Элинар ищи, ищи......нейдёшь - не пожелеешь........ ;-)

0

20

Блин, как я могла забыть про Эквилибриум???! Нафферно самый бесчувственный фильм))

0


Вы здесь » Таверна Зеленый холм » Фильмы » Ваш любимый фильм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz