Таверна Зеленый холм

Объявление

Таблица для Лёхи

Уважаемые гости,добро пожаловать на наш форум!
Мы благодарим вас за то, что вы посетили нас!

Внимание!
Обращаем ваше внимание на то, что внизу форума работает чат.
Объявления
Форум безжизненно умер -_-. Незнаю я, вернется ли он когда нибудь свою былую популярность.Но не отчаиваемся и начинаем заходить по чуть-чуть =) (Ваша администрация)




Администрация
Эл
UnitRino
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какой герой из трилогии "Властелин колец" вам нравится больше всего?
Арагорн

14% - 1
Гэндальф

14% - 1
Леголас

28% - 2
Гимли

0% - 0
Фродо

14% - 1
Пин

0% - 0
Мерри

14% - 1
Сэм

14% - 1
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 7

1

Мне больше всех нравится Сэм, ибо очень добрый и упрямый.

0

2

Гендальф ЖЖЁТ ))

0

3

А мне больше нравится Леголас.Только такой,как в книге.Там он маленький задорный мальчик,а в фильме какое-то отчужденное идеальное существо,которому,похоже,больше нравится сидеть дома.а не участвовать в сражении.

0

4

А кстати!!!!!! В Сильмариллионе сзади есть словарь эльфийского языка!!!!!!!! расшифруйте моё имя!!!!!!!!!!

0

5

А ТАКЖЕ ПОЛНЫЙ СЛОВАРЬ ЭЛЬФИЙСКИХ ЯЗЫКОВ С ПРАВИЛАМИ И ТД ЕСТЬ НА ФОРУМЕ VALIDOL, спасибо Элинару за предложение сотрудничества!!!!!!!!!!!! wwwvalidol.ucoz.ru

0

6

Всегда рады, Могучий дух)))))))

0

7

Спасибо!!!!!!!!!!!!! коллега

0

8

Мне нравятся Арагорн и Сэм

Арагорн потому, что ему, вобщем-то, не нужны роскоши в покоях короля, он бьётся в страшных сражениях, ему не нужны слуги, он независим

А Сэм помоему вообще самый главный герой ВК, он помогает Фродо всегда и везде, не зависимо от обстоятельств, а Фродо, на мой взгляд, слишком слаб

0

9

Элинар
ну ты крутой!Знаешь или сидел со словарем?
А мой ник в сокращении (Куэлль) переводится,как Лучница))

0

10

))))))) Со словарем сидел))) 
а что лучница я знаю уже.в твоем рассказе написано)))))

0

11

Элинар
А,ну да.точно,а я и забыла)))

0

12

интересно, а вот Амазонка - такое переводитсья?? Или это призвание))  :)

0

13

история моего ника очень древняя ))
и тут словарями не обойдёшся ))
Достаточно игратьт в мост вонтед и всё )) :D

0

14

и ещё отдельно спасибо ForestRino  за помошь в создании ника  :D

0

15

Часть со словарём(последнюю), а так ваще я давно знаю, что Феа-дух(Feanor)

0

16

А мне нравится Леголас, скорее всего потому что я вообще среди всех народов Арды предпочитаю дивный народ эльфов и не слишком переживаю по поводу того нолдер они или синдар :)

Quellecirithiel, с твоего позволения я не соглашусь что Леголас в книгах был маленьким и задорным мальчиком, как ни как принадлежность к дивному народу даёт о себе знать как в фильме, так и в книге. :)

0

17

Вивьен
ну да...я немного загнула,но в фильме он все таки более высокомерен,мне кажется.Я ничего не говорю,Орландо сыграл прекрасно...но лучше - возможно...Толкиен описал леголаса и как маленького мальчика (Переход через Карадрас)и как мудрого мужчину (встреча с Балрогом) не только в этих местах,просто там - наиболее ярко

0

18

Ну высокомерие это стереотип, причём весьма распостранённый, многие считают, что эльфы высокомерны или самовлюблённы. Возможно эиз-за того, что не все, кто смотрели фильм читали книгу и собственно Сильмарилион. Просто скорее всего сущьность эльфов на столько тонка, что не всегда её можно уловить и понять, но я согласна, что инога он вёл себя весьма мило :)

0

19

Просто,мне кажется,у самого Толкиена представление об эльфах сильно менялось.сравнить Хоббита и Сильм там же,кажется,это совершенно разные существа...Мне кажется,дело еще и в этом

0

20

Ну не так уж что б совершенно :) А вообще мне нравится описание эльфов Толкиеном (внешнее) "Эльфы были прекрасны" :) А что касается их повидения то оно стереотипно, на самом деле в произвидениях написанно, что они бывают разные. Бывают весёлые как дети, а бывают так сказать, мега-пафосные. Но вообще об этом можно говорить безконечно долго :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz